О компании Услуги Цены Вакансии Отзывы Контакты Новости
найти
УСЛУГИ
Бухгалтерский учет
Услуги по налоговому учету. Налоговое планирование.
Услуги по кадровому учету. Кадровая документация.
Юридические услуги
Консультационные услуги. Абонентное обслуживание.
Услуги 1С: Франчайзинг
Помощь клиенту
Работник не может вернуться к бумажной трудовой книжке
Если в заявлении о выборе ведения трудовой книжки, работник выбрал электронное ведение, то трудовая книжка у него всегда будет электронная. (Письмо Минтруда от 03.07.2020 года №14-2/ООГ-10180)

Добавлены новые отрасли в перечень ОКВЭД, пострадавших от коронавируса.
Постановление правительства №657 от 12.05.2020 года


Подробнее ...
Полезные ссылки
"Есть несколько способов
разбивать сады: лучший из
них - поручить это дело
садовнику"

Карел Чапек

О компании


Главная О компании

        Наша компания была основана в 2003 году бухгалтерами, имеющими большой опыт в бухгалтерском  и налоговом учете.  Мы активно начали  свою деятельность и с каждым  годом  компания растет,  укрепляет  и расширяет свои партнерские отношения. В 2009 году компания изменила название на ООО«Технология Учета», чтобы наше имя более точно говорило о том, чем мы занимаемся непосредственно. Всем кто обращается к нам за помощью мы  предоставляем  качественные услуги. У наших Клиентов  не болит  голова  о сданной отчетности и правильном ведении  бухгалтерского, налогового  и  кадрового  учета. Нам  доверяют, а взаимное доверие — самое ценное качество в деловом мире. Оно не возникает случайно, а приходит только в ходе плодотворной совместной работы. По возможности, мы стараемся предложить несколько вариантов решений поставленных перед нами задач, оставляя выбор за заказчиком. Мы готовы защищать интересы наших друзей перед третьими лицами, в том числе и перед государственными органами. Мы не стремимся продать партнерам максимально широкий комплекс услуг, а строим наши взаимоотношения так, что наши  партнеры получают только то, что им нужно и тогда, когда им это нужно, тратя при этом разумные деньги. Наши партнеры не говорят: «Мы так намучались с этой бухгалтерией!» да и спят они спокойно. Наши клиенты видят в «Технологии Учета» не столько компанию занимающуюся бухгалтерией, сколько внимательного друга, который стремится помочь в трудный момент и в любой ситуации. Мы дорожим нашими отношениями с друзьями. Для  этого мы и  работаем, чтобы помогать Вам в той области, где мы профессионалы. Это оценили наши постоянные клиенты и по их рекомендации к нам пришли новые заказчики. 
    Для всех партнеров мы  оказываем качественные услуги по бухгалтерскому  и  кадровому  сопровождению, налоговому учету и финансовому планированию. Вы можете заключить с нами договор, как на консультационное, так и на комплексное бухгалтерское и кадровое сопровождение. И получать всегда  информацию в  режиме on-line. 
Наша  компания не  просто поставщик  необходимых  услуг, но и  источник  жизненно необходимых знаний   и навыков в области налоговых, бухгалтерских вопросов. Компания развивает систему удаленного бухгалтерского сопровождения, при которой удаленная бухгалтерия остается всегда доступной для решения текущих вопросов и может оперативно предоставить ответ на срочный запрос каждого клиента нашей компании.Мы работаем для того, чтобы наши партнеры получали вовремя точную и нужную информацию.      Спокойствие, успех и процветание наших клиентов – главное для нас.
Основная цель компании – сделать бухгалтерию клиентов беспроблемной и эффективной.
Налаженная система взаимодействия с клиентами позволяет нам выстраивать надежные партнерские отношения и предоставлять индивидуальный режим обслуживания каждому. Мы гарантируем сохранение полной конфиденциальности при работе с вашей информацией и соблюдение законодательства в бухгалтерском, налоговом  и  кадровом учете.
Нашим постоянным клиентам предусмотрены скидки и  бонусы  на все виды услуг, предоставляемых компанией. Скидки предоставляются вновь созданным организациям и индивидуальным предпринимателям. Мы всегда рады новым знакомым, которые становятся друзьями.
 Готовы общаться с Вами и рассмотреть любые предложения для поиска наиболее оптимальных вариантов сотрудничества.

За сданные отчеты мы несем ответственность в течение всего срока исковой давности.
Выбор за Вами! Звоните нам!
Реквизиты:
  • Юридическое название: ООО «Технология Учета»
  • ИНН: 7727253712
  • ОГРН: 1037727033486
  • Фактический адрес организации: 129090, г. Москва, Протопоповский переулок д. 9,строение 1, этаж 4, офис 406
Акции

Наш адрес:
129090, г. Москва
Протопоповский переулок,
дом 9, строение 1,
этаж 4, помещение I-17
(офис 406)


Телефоны:
8 (495) 980-21-30
8 (495) 961-82-56
8 (909) 150-26-43
E-mail: tnfin@list.ru

Аренда 1С Облако
Продажа 1С
Консультация по 1С
БУХУЧЕТ
НАЛОГИ
КАДРЫ
ООО "Технология Учета"
129090, г. Москва Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" подъезд 9-А, 6 этаж, офис 2/1
Tel:8 (495) 980-21-30, Tel:8 (495) 961-82-56, Tel:8-968-917-49-20,