О компании Услуги Цены Вакансии Отзывы Контакты Новости
найти
УСЛУГИ
Бухгалтерский учет
Услуги по налоговому учету. Налоговое планирование.
Ведение налогового учета
Постановка налогового учета
Восстановление налогового учета
Консультации по налоговому учету
Услуги по кадровому учету. Кадровая документация.
Юридические услуги
Консультационные услуги. Абонентное обслуживание.
Услуги 1С: Франчайзинг
Помощь клиенту
Работник не может вернуться к бумажной трудовой книжке
Если в заявлении о выборе ведения трудовой книжки, работник выбрал электронное ведение, то трудовая книжка у него всегда будет электронная. (Письмо Минтруда от 03.07.2020 года №14-2/ООГ-10180)

Добавлены новые отрасли в перечень ОКВЭД, пострадавших от коронавируса.
Постановление правительства №657 от 12.05.2020 года


Подробнее ...
Полезные ссылки
"Есть несколько способов
разбивать сады: лучший из
них - поручить это дело
садовнику"

Карел Чапек

Услуги по налоговому учету. Налоговое планирование.


Главная Услуги Услуги по налоговому учету. Налоговое планирование.

Ведение налогового учета
Кто должен вести налоговый учет? Кому доверить ведение налогового учета? Почему важно качественное ведение налогового учета? Что предлагаем мы?
Постановка налогового учета
Что такое постановка налогового учета? Кому нужна постановка налогового учета? Для чего нужна постановка налогового учета? Можно ли обойтись без постановки налогового учета и сэкономить? Что предлагаем мы?
Восстановление налогового учета
Что такое восстановление налогового учета? Кому нужна услуга по восстановлению налогового учета? Для чего нужно восстановление налогового учета? Что предлагаем мы?
Консультации по налоговому учету
Что такое консультация по налоговому учету? Какие бывают консультации по налоговому учету?Кому нужны консультации по налоговому учету? Где и как получить консультацию по налоговому учету? Что предлагаем мы?

Что включают в себя  услуги по налоговому учету?  
          Они включают  в себя широкий спектр  услуг в данной области: постановку, ведение, восстановление, консультации, составление  отчетности. Все услуги могут предоставляться как в рамках договора на бухгалтерские услуги, так и в качестве индивидуальных разовых услуг.

 

Что такое налоговое планирование?

Налоговое планирование – это оптимизация налогообложения. Оно включает в себя  разработку различных схем по  оптимизации налоговых платежей с учетом вида деятельности для конкретной организации. Организация системы налогообложения  очень важна для своевременного анализа последствий различных управленческих решений. Планирование данных платежей позволит предприятиям более эффективно управлять имеющимися ресурсами.

 

Есть ли необходимость вести налоговый учет?

 Да. Ведение данной документации – это обязанность организаций. В  соответствии с требованиями действующего законодательства. Обязанность платить налоги закреплена за каждым, кто занимается коммерческой деятельностью.

 

Какая ответственность предусмотрена за отсутствие налогового учета? 
        В   соответствии с Налоговым Кодексом РФ налогоплательщики исчисляют базу по итогам каждого отчетного периода(ст. 313 НК РФ). За непредставление сведений, необходимых для контроля налогообложения предусмотрена ответственность по  ст. 126 НК РФ. Истребование документов у налогоплательщиков, плательщиков сборов и агентов регламентируется ст. 93 НК РФ. Ответственность за непредставление сведений, необходимых для осуществления контроля предусмотрена  также и  Кодексом РФ об административных правонарушениях  т. 15.6. КоАП).

 

Что предлагаем мы?
          
Мы предлагаем организовать процесс налогового планирования в вашей организации на любом этапе ее развития. Мы готовы  проанализировать  финансово-хозяйственную деятельность  Вашей организации с целью выявления и внедрения наиболее перспективных направлений планирования.

Акции

Наш адрес:
129090, г. Москва
Протопоповский переулок,
дом 9, строение 1,
этаж 4, помещение I-17
(офис 406)


Телефоны:
8 (495) 980-21-30
8 (495) 961-82-56
8 (909) 150-26-43
E-mail: tnfin@list.ru

Аренда 1С Облако
Продажа 1С
Консультация по 1С
БУХУЧЕТ
НАЛОГИ
КАДРЫ
ООО "Технология Учета"
129090, г. Москва Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" подъезд 9-А, 6 этаж, офис 2/1
Tel:8 (495) 980-21-30, Tel:8 (495) 961-82-56, Tel:8-968-917-49-20,