О компании Услуги Цены Вакансии Отзывы Контакты Новости
найти
УСЛУГИ
Бухгалтерский учет
Услуги по налоговому учету. Налоговое планирование.
Услуги по кадровому учету. Кадровая документация.
Юридические услуги
Консультационные услуги. Абонентное обслуживание.
Услуги 1С: Франчайзинг
Помощь клиенту
Работник не может вернуться к бумажной трудовой книжке
Если в заявлении о выборе ведения трудовой книжки, работник выбрал электронное ведение, то трудовая книжка у него всегда будет электронная. (Письмо Минтруда от 03.07.2020 года №14-2/ООГ-10180)

Добавлены новые отрасли в перечень ОКВЭД, пострадавших от коронавируса.
Постановление правительства №657 от 12.05.2020 года


Подробнее ...
Полезные ссылки
"Есть несколько способов
разбивать сады: лучший из
них - поручить это дело
садовнику"

Карел Чапек

Отзывы


Главная Отзывы

Страницы:  1  2 3

Вот уже почти два года нашему сотрудничеству. И всегда Ваши сотрудники  помогали нам в области бухгалтерии, и не только.  Ни разу у нас не было «сбоев». Сотрудники компании всегда приветливы с клиентом и внимательны, что очень важно в сфере услуг.  Всегда приходят на помощь в трудную минуту. Даже в нерабочее время. Сейчас, во время  жесткой борьбы за клиента, Вы выбрали правильный курс - курс на качество обслуживания. Чему является подтверждением проверка банком нашей компании. Проверяющие банка даже удивились, что у нас бухгалтерия в полном порядке.

 С уважением,                                                                Управляющий ООО «Белый Бизнес»   Тарабановский С.Н.

  ООО  «С-Агросервис» характеризует ООО«Технология Учета» как надежного и грамотного партнера. Сотрудники ООО«Технология Учета», выполняя работы  в рамках договора на бух.обслуживание, продемонстрировали такие качества, как профессионализм, ответственное отношение к делу.
Мы удовлетворенны предоставляемыми услугами ООО«Технология Учета» и можем порекомендовать эту компанию всем, кто заинтересован в получении качественных бухгалтерских услуг.  
  

Генеральный директор                                                      ООО«С-Агросервис»                        А.А.Бабаханов

 

  ООО «Дан-АТИ» сотрудничает с ООО «Технология Учета» с 2005 года. За это  время  сотрудничества  был оказан целый комплекс услуг- консультации по хозяйственной деятельности нашего предприятия, ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка учета в производстве.
  Мы не раз убеждались в профессиональной грамотности Ваших специалистов. Хочется отметить высокую квалификацию, ответственность, компетентность сотрудников.  
  

Генеральный директор                                                           ООО «Дан-АТИ»                            Г.Л.Данильян

 

 ... нам нравится, как организована у Вас работа. За нами закреплен специалист, который в курсе наших проблем, знает наши потребности. Огромное спасибо за помощь в постановке бухгалтерского, налогового и  кадрового  учета и Ваши консультационные услуги.   
     
Управляющий ООО «ЭКО-ДЕЗ»               Е. Ю. Полянинова

Страницы:  1   2  3
Акции

Наш адрес:
129090, г. Москва
Протопоповский переулок,
дом 9, строение 1,
этаж 4, помещение I-17
(офис 406)


Телефоны:
8 (495) 980-21-30
8 (495) 961-82-56
8 (909) 150-26-43
E-mail: tnfin@list.ru

Аренда 1С Облако
Продажа 1С
Консультация по 1С
БУХУЧЕТ
НАЛОГИ
КАДРЫ
ООО "Технология Учета"
129090, г. Москва Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" подъезд 9-А, 6 этаж, офис 2/1
Tel:8 (495) 980-21-30, Tel:8 (495) 961-82-56, Tel:8-968-917-49-20,