О компании Услуги Цены Вакансии Отзывы Контакты Новости
найти
УСЛУГИ
Бухгалтерский учет
Услуги по налоговому учету. Налоговое планирование.
Услуги по кадровому учету. Кадровая документация.
Юридические услуги
Консультационные услуги. Абонентное обслуживание.
Услуги 1С: Франчайзинг
Помощь клиенту
C 01 января 2020 года вводяться электронные трудовые книжки
Электронные трудовые книжки все работодатели будут вести с 01 января 2020 года

Мамам теперь выплаты делаем только на карту "МИР"


Подробнее ...
Полезные ссылки
"Есть несколько способов
разбивать сады: лучший из
них - поручить это дело
садовнику"

Карел Чапек

Можно ли уволить сотрудника в выходной?


Главная Помощь Клиенту Можно ли уволить сотрудника в выходной?

 Если  сотрудник  увольняется  по  собственному желанию (пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ), он  подает заявление на увольнение. И дату увольнения в заявлении он может указать и  выходной  день. В этом  случае сотрудник не обязан  приходить на работу на следующий день за  выходным рабочий день, чтобы его уволили. Поскольку  минимальный срок обработки уже истечет, а у работодателя нет оснований заставлять работника выходить на работу еще на один день. Оформлять увольнение в рабочий день, который  предшествует выходному, указанному в заявлении, без согласия работника  нельзя.
 В остальных случаях статьи 77 ТК РФ  увольнение происходит в рабочие дни организации.

Добавлена 07.06.2017 15:11

Акции

Наш адрес:
129090, г. Москва
Протопоповский переулок,
дом 9, строение 1,
этаж 4, помещение I-17
(офис 406)


Телефоны:
8 (495) 980-21-30
8 (495) 961-82-56
8 (909) 150-26-43
E-mail: tnfin@list.ru

Аренда 1С Облако
Продажа 1С
Консультация по 1С
БУХУЧЕТ
НАЛОГИ
КАДРЫ
ООО "Технология Учета"
129090, г. Москва Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" подъезд 9-А, 6 этаж, офис 2/1
Tel:8 (495) 980-21-30, Tel:8 (495) 961-82-56, Tel:8-968-917-49-20,