О компании Услуги Цены Вакансии Отзывы Контакты Новости
найти
УСЛУГИ
Бухгалтерский учет
Ведение бухгалтерского учета
Постановка бухгалтерского учета
Перечень услуг по постановке бухучета. Автоматизация.
Стоимость постановки бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учета
Консультации по бухгалтерскому учету
Составление бухгалтерской отчетности
Услуги по налоговому учету. Налоговое планирование.
Услуги по кадровому учету. Кадровая документация.
Юридические услуги
Консультационные услуги. Абонентное обслуживание.
Услуги 1С: Франчайзинг
Помощь клиенту
Работник не может вернуться к бумажной трудовой книжке
Если в заявлении о выборе ведения трудовой книжки, работник выбрал электронное ведение, то трудовая книжка у него всегда будет электронная. (Письмо Минтруда от 03.07.2020 года №14-2/ООГ-10180)

Добавлены новые отрасли в перечень ОКВЭД, пострадавших от коронавируса.
Постановление правительства №657 от 12.05.2020 года


Подробнее ...
Полезные ссылки
"Есть несколько способов
разбивать сады: лучший из
них - поручить это дело
садовнику"

Карел Чапек

Постановка бухгалтерского учета


Главная Услуги Бухгалтерский учет Постановка бухгалтерского учета

Перечень услуг по постановке бухучета. Автоматизация.
Что включает в себя комплекс работ и услуг по постановке бухгалтерского учета? Как определить необходимо ли делать постановку бухгалтерского учета в Вашей организации? Для чего нужна автоматизация? Что предлагаем мы?
Стоимость постановки бухгалтерского учета
Сколько стоит постановка бухгалтерского учета? Можно ли обойтись без постановки бухгалтерского учета и сэкономить? Что предлагаем мы?

Что такое постановка бухгалтерского учета? Кому нужна постановка бухгалтерского учета? Для чего нужна постановка бухгалтерского учета?  Что предлагаем мы?

 

Что такое постановка бухгалтерского учета?

Постановка бухгалтерского учета - это комплекс работ и услуг по  организации  грамотного и качественного бухгалтерского учета в Вашей  компании с учетом соблюдения действующего законодательства, особенностей вида деятельности  и Ваших пожеланий. Спектр работ и услуг довольно широкий: начиная с услуг по подбору и настройке бухгалтерской программы, утверждения рабочего плана счетов, составления бухгалтерской учетной политики и заканчивая  подготовкой и внедрением всевозможных инструкций, положений, необходимых для успешной работы бухгалтерии, подбором и обучением подходящего персонала.

 

Кому нужна постановка бухгалтерского учета?

Постановка бухгалтерского учета, в первую очередь, конечно, нужна вновь созданным организациям. Но зачастую, бывает и такое: предприятие работает уже не первый год, все устраивало, но сменилась система налогообложения, или добавился вид деятельности, или изменилась организационная структура компании и  дирекцию необходимо обеспечивать дополнительной информацией, или потребовалось ведение раздельного учета  – и зачастую, именно такие ситуации требуют грамотной постановки учета. И что совсем уже печально, постановка бухгалтерского учета может понадобиться, в случае если на предприятии  бухгалтерский учет вообще не велся, либо велся так, что во всех случаях,  его придется восстанавливать. Чтобы в дальнейшем не возникало проблем, нужно в рамках восстановления бухгалтерского учета произвести и его постановку.

 

Для чего нужна постановка бухгалтерского учета?

Постановка бухгалтерского учета нужна для  эффективной работы Вашей компании. Большинство ошибок и финансовых потерь можно избежать в результате грамотно организованного бухгалтерского учета, который позволяет Вам иметь достаточно объективных данных для руководства компанией, для принятия своевременных решений, планирования платежей. Работа бухгалтерии становится для Вас прозрачной и понятной. И хотя в данном разделе мы говорим о постановке бухгалтерского учета, несомненно целесообразно делать комплексную постановку учета: бухгалтерского и налогового.

 

Что предлагаем мы?

Мы предлагаем Вам получить как полный комплекс услуг по постановке бухгалтерского учета, так и частично - по какому-либо направлению, которое Вы  выберете.

Мы предлагаем Вам убедиться насколько это выгодно и эффективно для Вашей компании. В рамках  заключения договора на бухгалтерское сопровождение или договора на восстановление бухгалтерского учета ряд услуг по постановке мы предоставляем в качестве бонуса. А в рамках заключения договора на регистрацию компании и дальнейшего ведения бухгалтерского учета постановка бухгалтерского учета предоставляется бесплатно.

 

 

Акции

Наш адрес:
129090, г. Москва
Протопоповский переулок,
дом 9, строение 1,
этаж 4, помещение I-17
(офис 406)


Телефоны:
8 (495) 980-21-30
8 (495) 961-82-56
8 (909) 150-26-43
E-mail: tnfin@list.ru

Аренда 1С Облако
Продажа 1С
Консультация по 1С
БУХУЧЕТ
НАЛОГИ
КАДРЫ
ООО "Технология Учета"
129090, г. Москва Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" подъезд 9-А, 6 этаж, офис 2/1
Tel:8 (495) 980-21-30, Tel:8 (495) 961-82-56, Tel:8-968-917-49-20,